-13%










Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport-060C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Назначение - для домашнего использования
- Подключение к сети - 230 V
- Дисплей - LED
- Bluetooth - 4,0
- USB-порт - да
- Система нагрузки: электромагнитная
- Регулировка сопротивления - плавная, электронная, 32 уровня
- Вес системы маховика: 17,5 кг
- Габариты: 159 х 69 х 169 см (ДхШхВ)
- Вес тренажера: 52,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Регулируемая длина шага: 32 см, 40 см и 48 см
- Q-фактор: 30 см
- Расстояние между полозьями: внутреннее 20 см, внешнее 50 см
- Нескользящие платформы для ног с 3-ступенчатой регулировкой
- Размер платформ: 36х15 см
- Синхронизация со смартфоном/планшетом на Android и iOS через приложение iConsole+
- 4 профиля пользователей
- 12 программ тренировки + пользовательские программы
- Программы измерения пульса
- Транспортные ролики
- Регулируемые ножки
- Держатель для планшета
- Держатель для бутылки с водой
- Размер коробки: 70х38х126 см
- Гарантия: 24 месяца
- Пояс для измерения пульс в комплект не входит. Можно купить отдельно
Тренировочный компьютер с Bluetooth:
-
Компьютер предлагает обширный выбор тренировочных программ и отслеживает время, скорость, дистанцию, калории и частоту сердечных сокращений.
-
Кроме того, благодаря функции восстановления вы будете измерять эффективность организма, Body Fat будет определять уровень жира в организме и рассчитывать индекс ИМТ.
-
В программе HRC, контролируемой сердцем, в течение всей тренировки нагрузка будет подстраиваться под ваш пульс так, чтобы она была максимально оптимальной.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 17 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Количество шагов, Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Вес | 52 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 169 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport-060C |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный + мат |
| Размеры | 169x69x159 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 40 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Комплектация | Орбитрек, защитный коврик под тренажер |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 30 см |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 40 000 ₴





