




Беговая дорожка Hop-Sport 900LB-Clip
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Двигатель постоянного тока 1,5 л.с.
- Скорость: 0,8-14 км/ч
- Макс. вес пользователя: 130 кг
- Размеры бегового полотна: 40х120 см
- Размеры коробки: 163х18х70 см
- Вес тренажера: 34 кг
- USB: нет
- Bluetooth: да
- Программ обучения: 12
- Напряжение: 220 В
- Транспортные ролики: да
- Номинальная мощность: 1119 Вт
- В разложенном виде: 148,5х72х108,8 см
- В сложенном виде: 148,5х72х22 см
- Большой интуитивно понятный сенсорный дисплей – преимущество беговой дорожки Clip. Наглядный счетчик помогает отслеживать прогресс в тренировках. А возможность подключения телефона или планшета по Bluetooth позволяет использовать FitShow.
- В приложение включены программы тренировок, FitShow также позволяет сохранять ваш прогресс. За ходом тренировки можно наблюдать на экране планшета, смартфона или телевизора.
- Оснащена внутренней системой амортизации, поглощающей удары во время бега.
- Сложная конструкция




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 120 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беговая дорожка Hop-Sport 900LB-Clip |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, сканирование |
| Размер бегового полотна | 120x40 см |
| Мощность двигателя | 1,5 л.с |
| Максимальная скорость | 0,8-14 км/ч |
| Система амортизации | Да |
| Изменение углов наклона | 3 уровня |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
- Цена: 33 235 ₴





