




Гребной тренажер воздушный Hop-Sport-065AR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Вес: 24,5 кг
- Размеры: 77х45х213 см (ВхШхД)
- Размер в сложенном состоянии: 142х45х100 см (ВхШхД)
- Размер коробки: 85х31х97 см (ВхШхД)
- Воздушная система сопротивления
- Размеры педалей: 13,5х30,5 см (ШхД)
- Размеры сиденья: 28 см х 36 см
- Диаметр ручки: 3,5 см
- Длина ручки: 45 см
- Длина движения сиденья: 84 см
- Высота сиденья: 37х29,5 см
- Рекомендуемый рост пользователя: 150-200 см
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Транспортные ролики
- Выравнивающие ножки и ручка для переноски
- Можно сложить в вертикальное положение
- Мягкое сиденье из пены
Тренировочный компьютер:
- TIME – время тренировки
- CAL – израсходованные калории
- CNT – текущее количество движений
- T-CNT – общее количество движений
- SCAN – сканирование всех параметров
- DIST – пройденное расстояние
- PUL – измерение пульса




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Частота пульса, Расход калорий, Время |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гребной тренажер воздушный Hop-Sport-065AR |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 24,5 кг |
| Размеры | 77x45x213 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Гребной |
| Дополнительные характеристики | Нескользящие педали с фиксирующими ремнями, Транспортные ролики, Выравнивающие ножки и ручка для переноски |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | К-во гребков, гребков в минуту, время, калории |
| Измеритель пульса | Нет |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 22 885 ₴





