-13%










Орбитрек магнитный HOP-SPORT-400B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики
- Размеры (Д 102 см/Ш 66 см/В 157 см)
- Размеры полозьев 34 см в длину/14 см в ширину
- Размеры компьютера: 23 см/15 см (измеряется с помощью держателя планшета)
- Длина ручек: 130 см общая/48 см захватывающая часть (губка)
- Макс. размах ручек: 90 см
- Макс./мин. высота педалей от земли: мин. 20 см/макс. 45 см
- Длина шага: 27 см
- Диапазон регулировки сопротивления: 8 уровней
- Вес 37,5 кг
- Вес магнитной системы: 8 кг
- Вес пользователя: до 120 кг
Функции компьютера:
- сканировать,
- время,
- пульс,
- скорость,
- расстояние,
- калории,
- общее расстояние (ODO)





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 37 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 27 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек магнитный HOP-SPORT-400B |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек магнитный |
| Размеры | 102 см х 66 см х 157 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 27 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Дисплей | LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 24 900 ₴




