-13%










Велотренажер горизонтальный магнитный Hop-Sport 060L-Pulse
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Система нагрузки: магнитная
- ЖК-дисплей
- Вес системы маховика: 15 кг
- Габариты: 117,5 х 72 х 156 см (В х Ш х Д)
- Размеры коробки: Д 124,5 x Ш 32 x В 73,5
- Вес тренажера: 47 кг
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Регулировка сиденья по вертикали и горизонтали
- Максимальная высота сиденья 52 см
- Размеры сиденья: 37 см x 26 см
- Размеры спинки: 36,5 см x 41 см
- Нескользящие педали шириной 12 см
- Расстояние педали от сиденья 72-87 см
- 8-ступенчатая регулировка нагрузки
- Держатель для планшета
- Транспортные ролики
- Датчики пульса
- Нескользкие педали с ремешками
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденное расстояние, сжигаемые калории, скорость, пульс.
Многофункциональный тренировочный компьютер:
- Четкий LCD-дисплей отображает: время, скорость, калории, расстояние и пульс.
- Благодаря функции SCAN индивидуальные параметры отображаются циклически - это упрощение предоставляет вам возможность контролировать показатели не прекращая тренировки.
- Кроме того, держатель для планшета или телефона позволяет просматривать фильм или слушать любимую музыку во время тренировки.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 15 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 117 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер горизонтальный магнитный Hop-Sport 060L-Pulse |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Горизонтальные |
| Размеры | 117,5x72x156 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденья |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 24 700 ₴





