




Велотренажер горизонтальный магнитный Hop-Sport 2050L-Beat
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Цвет: красный (основа черная)
- Предназначение: для домашнего использования
- Размеры (длина / ширина / высота): 130/60/82 см
- Размеры коробки: 78 x 29 x 71 см
- Расстояние от сидения до педалей: 65-85 см (7-уровневое регулирование)
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры сидения: 41 х 33 см
- Вес тренажера: 24,3 кг
- Вес системы магнитного нагрузки (система маховика): 8 кг
- Тип тренажера: магнитный
- Регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Регулировка сидения: по горизонтали
- Сенсорные датчики пульса
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Транспортные ролики
- Гарантия: 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отображает такие показатели, как время, расстояние, калории, скорость, пульс
- Функция SCAN (автоматическое переключение отображаемых данных каждые 4 секунды)
- Светодиодный (LED) дисплей





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер горизонтальный магнитный Hop-Sport 2050L-Beat |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Горизонтальные |
| Размеры | 130x60x82 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденья |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 17 710 ₴



