




Орбитрек магнитный Hop-Sport 003C-Focus
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 9 кг
- Габариты: 152,5 х 65 х 100,5 см (ВхШхД)
- Вес тренажера: 27,5 кг нетто / 31,5 кг брутто
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Длина шага: 29 см
- Q-фактор: 21 см
- 8 уровней нагрузки
- Гарантия: 24 месяца
- ЖК-компьютер
- Размеры эллиптического кросс-тренажера: высота 152,5 см / ширина 65 см / длина 106,5 см
- Размеры коробки: высота 145,5 см / ширина 39 см / длина 90 см
- Плавная регулировка сопротивления
- Противоскользящие платформы для ног
- Размеры платформы для ног: внутр. 11 x 32,5 см, внеш. 11,5 x 36,5 см
- Стабилизаторы в задней части опорной рамы
- Транспортные ролики
- Держатель для телефона / планшета
- Блок питания компьютера 2 x AAA 1.5V
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
Многофункциональный тренировочный компьютер:
- SCAN: Отображает: время тренировки, пройденное расстояние, скорость, сожженные калории, частоту сердечных сокращений и общее количество километров.
- TIME: отображение времени тренировки. С помощью кнопки "установить" вы можете ввести значение, о котором компьютер уведомит вас звуковым сигналом.
- SPEED: отображение текущей скорости.
- DISTANCE: отображает пройденное расстояние, с помощью кнопки установки вы можете установить желаемое значение, о котором компьютер сообщит нам звуковым сигналом.
- CALORIES: отображает израсходованные калории, с помощью кнопки установки вы можете установить желаемое значение, о котором компьютер сообщит нам звуковым сигналом.
- ODO: отображает общее расстояние, пройденное за все тренировки.
- PULSE: отображение текущей частоты пульса пользователя.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 27 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 29 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Количество шагов, Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек магнитный Hop-Sport 003C-Focus |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек магнитный |
| Размеры | 152,5x65x100,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 29 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 21 см |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 15 985 ₴





