




Велотренажер магнитный Hop-Sport 2080-Spark
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Система нагрузки: магнитная
- Вес махового колеса: 9 кг
- Габариты: 132 х 48 х 97 см (В х Ш х Д)
- Вес тренажера: 27 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Регулируемая высота сиденья 68 см - 86 см
- Регулировка сиденья по горизонтали в пределах 7,5 см
- 8-ступенчастая регулировка нагрузки
- Держатель для планшета
- Транспортные ролики
- Нескользкие педали с ремешками
- Регулировка сиденья по горизонтали и по вертикали
- Держатель для фляги
- Гарантия: 24 месяца
Многофункциональный тренировочный компьютер
- Тренировочный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, пройденную дистанцию, время тренировки, сожженные калории и частоту сердечных сокращений.
- Функция SCAN позволяет просматривать отдельные значения с интервалами.
- Кроме того, благодаря держателю планшета или телефона, во время тренировки вы можете посмотреть фильм или послушать любимую музыку.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Hop-Sport 2080-Spark |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 132x48x97 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 18 400 ₴





