




Орбитрек магнитный Besport 1006E-HUNTER
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Производитель: Besport
- Тип тренажера: магнитный
- Вес маховика: 6,5 кг
- Диаметр маховика: 20 см
- Длина шага: 30 см
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего пользования
- Размеры (длина / ширина / высота): 103х59х149 см
- Максимальный вес пользователя: 125 кг
- Вес тренажера: 27,5 кг
- Регулирования нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Сенсорные датчики пульса
- Размеры упаковки: 79х31х47 см
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 31 кг
- Наличие сертификации: CE, ROHS
- Наличие транспортировочных роликов
- Хромированный кривошип 1 штука, размер - 5.5 "(13,97 см)
- Подшипник: двусторонний
- Система торможения: внешняя, магнитная
- Гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отражает следующие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общую отработанную расстояние (ODO).
- Функция SCAN (переключение отраженных данных)
- Монохромный LED дисплей
- Питания: батарейки 2 шт. вида -AA



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек магнитный Besport 1006E-HUNTER |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек магнитный |
| Размеры | 103x59x149 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Длина шага | 30 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LED |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 14 720 ₴


