




Балансировочная полусфера Hop-Sport-MB058B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: фиолетовый
- Материал: ПВХ, АБС
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Вес: 4,6 кг, с упаковкой: 5,2 кг
- Диаметр: 57,5 см, 63,5 см - в зоне эспандеров
- Высота: 22 см
- Эспандеры: 2 шт
- Длина эспандеров: 80 см
- Насос в комплекте
- Тип шайбы: нескользящая
- Гарантия: 24 месяца



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 57 см |
| Длина | 57 см |
| Особенности | Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Балансировочная полусфера Hop-Sport-MB058B |
| Высота | 22 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Балансировочная полусфера |
| Материал | Каучук |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 4 370 ₴





