




Мат защитный 160x70 см Hop-Sport-C016
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: черный
- Размеры: 160x70 см
- Толщина: 0,6 см
- Материал: PVC
- Легко чистится
- Гарантия 24 месяца
- Водонепроницаемый


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат защитный 160x70 см Hop-Sport-C016 |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Мат защитный 160x70 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 160x70x0,6 см |
| Вид | Защитный |
- Цена: 1 955 ₴


