-13%










Резинка для фитнеса 28-80 кг Hop-Sport-L064
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: синий
- Материал: латекс
- Длина: 2080 мм
- Ширина: 64 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Вес: 540 г
- Сопротивление: 28-80 кг
- Прочный латекс


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Резинка для фитнеса 28-80 кг Hop-Sport-L064 |
| Назначение | Грудные Для ног Для пресса Для спины Локтевые Плечевые Универсальные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Резинка для фитнеса 28-80 кг |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 2080x64x4,5 мм (ДхШхТ) |
| Вид | Кольцо |
| Сопротивление в лентах | 28-80 кг |
- Цена: 1 600 ₴





