-13%










Коврик для фитнеса 0,6 см Hop-Sport T006
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: сине-голубой
- Размеры: 183 х 61 см
- Толщина: 6 мм
- Материал: пена TPE
- Вес: 950 г
- Водонепроницаемый



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 950 г |
| Длина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Коврик для фитнеса 0,6 см Hop-Sport T006 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пена TPE |
| Размеры | 183x61x0,6 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Фитнес и йога |
- Цена: 1 300 ₴




