




Мат для фитнеса и йоги 1,5 см Hop-Sport N015
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: пена NBR
- Размеры: 180 x 61 см
- Толщина: 1,5 см
- Предназначение: йога, гимнастика, фитнес
- Цвет: салатовый
- Вес: 500 г
- Ремни для мата
- Легко чистится
- Гарантия 24 месяца
- Водонепроницаемый
- Ручка для переноски


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 500 г |
| Длина | 180 см |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат для фитнеса и йоги 1,5 см Hop-Sport N015 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пена NBR (каучук) |
| Размеры | 180x61x1,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Фитнес и йога |
- Цена: 1 380 ₴



