-13%










Набор утяжелителей для ног и рук 2х1 кг Hop-Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Вес: 2 х 1 кг
- Цвет: зеленый
- Размер: универсальный (регулируется с помощью ремешка)
- Застежка: регулируемая липучка
- Размеры: 33 x 10,5 x 2,7 cm
- Кол-во в упаковке: 2 шт
- Материал: неопрен, песок

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Подходит для ног и рук |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор утяжелителей для ног и рук 2х1 кг Hop-Sport |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Набор утяжелителей для ног и рук 2х1 кг |
| Размеры | 33 x 10,5 x 2,7 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Манжеты |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц ног |
| Наполнение | Песок |
| Тип наполнения | Насыпные |
- Цена: 900 ₴




