Топ










Электрическая беговая дорожка KZ-H105
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Скорость: 1,0 — 10,0 км / ч
- Размер полотна: 110 х40 см
- 12 учебных программ
- Держатель для фляги
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Система безопасности: магнитный ключ
- Складная конструкция
- Транспортные колеса
- Макс. вес польз. 90 кг
- Вес: ~ 36 кг
- Размеры дорожки: 133x62x105 см
- Инструкция (на украинском,английском)
- Мощность двигателя л.с: до 1,5
- Максимальная скорость полотна: 12 и менее
- Количество тренировочных программ: 10 - 19
- Установка угла наклона: Нет
- Тип кардиодатчика: Встроенный
- Беговая дорожка имеет динамик, USB-порт и AUX вход для подключения MP3 телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 110 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая беговая дорожка KZ-H105 |
- Цена: 15 525 ₴


