




Степ-платформа Zelart-6291
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: пластик, покрытие TPR.
- Размер (длина, ширина, высота): 70-75x25x12-23 см.
- Уровни высоты: 2.
- Максимальный вес пользователя: 120 кг.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для занятий степ-аэробикой.
- Этот спортивный снаряд представляет собой комплект из платформы и двух дополнительных блоков, изготовленный из высококачественного прочного пластика.
- Все элементы усиленны многочисленными рёбрами жёсткости.
- Рабочая поверхность покрыта термопластичной резиной (TPR), что обеспечивает безопасность спортсмена, не давая его ногам соскальзывать с платформы.
- Кроме того, на нижней стороне дополнительных блоков имеются резиновые ножки для предотвращения скольжения самого снаряда во время интенсивного выполнения упражнений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Длина | 75 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Степ-платформа Zelart-6291 |
- Цена: 2 415 ₴



