




Степ-платформа Sport-1575
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: Пластик ABS.
- Длина: 70 см.
- Ширина: 28 см.
- Высота (регулируемая): 10 см + 10 см.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: степ-аэробика, силовые и кардио тренировки.
- Платформа изготовлена из прочного пластика, верх покрыт материалом, который препятствует скольжению обуви по платформе во время активности.
- Высоту тренажёра можно менять в зависимости от программы тренировок и уровня подготовки.
- Максимальная высота платформы – 20 см. Минимальная 10 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 70 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Степ-платформа Sport-1575 |
- Цена: 1 495 ₴





