-13%










Мат спортивный с вырезом Sport-4298
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: тентовая ткань.
- Наполнитель: поролон.
- Размер: 120x100x8 см.
- Толщина: 8 см.
- Ширина: 100 см.
- Цвет: в ассортименте.
- Страна производитель: Украина.
- Назначение: для амортизации во время падения.
- Верх мата изготовлен из тентовой ткани.
- Ткань не скользит.
- Тентовый чехол застегивается на молнию.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла | Ткань |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат спортивный с вырезом Sport-4298 |
- Цена: 1 700 ₴




