




Мат спортивный 1.2 м Zelart-3541
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: тент, поролон.
- Длина: 1,2 м.
- Ширина: 1 м.
- Толщина: 8 см.
- Плотность: 25 кг/м3.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для амортизации при падениях во время занятий различными видами спорта.
- Для изготовления мата используется поролон высокой плотности.
- Дополнительную защиту мата обеспечивает чехол, изготовленный из тентовой ткани.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла | Ткань |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат спортивный 1.2 м Zelart-3541 |
- Цена: 1 495 ₴

