-13%










Мат спортивный Zelart-3565
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: синтетическая кожа, вспененный полиэтилен (EPE).
- Длина: 120 см.
- Ширина: 60 см.
- Толщина: 2,5 см.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для амортизации во время занятий различными видами спорта.
- Для изготовления мата используется экструдированный полиэтилен – специальный материал, обладающий большим запасом прочности и износоустойчивости. Он сочетает в себе упругую податливость и плотность, за счёт чего, будучи довольно мягким, не проваливается под весом пользователя.
- Наружная часть мата представляет собой чехол из синтетической кожи высокого качества. Тонкая и мягкая, она в то же время характеризуется прочностью и формоустойчивостью.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 2.5 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мат спортивный Zelart-3565 |
- Цена: 1 800 ₴





