


Мяч медицинский слэмбол 7 кг для кроссфита Record-5729-7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: поливинилхлорид PVC.
- Наполнитель: минеральный наполнитель.
- Диаметр: 23 см.
- Вес: 7 кг.
- Цвет: черный.
- Назначение: для кроссфита, ММА и фитнеса.
- Полностью рифленая поверхность, делающая хват максимально цепким.
- Мяч не отскакивает от пола даже при мощных бросках из-за головы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мяч медицинский слэмбол 7 кг для кроссфита Record-5729-7 |
- Цена: 1 450 ₴
