Топ
-13%










Мат спортивный складной Zelart-3564
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика товара:
- Материал: поливинилхлорид, поролон.
- Длина: 1,8 м.
- Ширина: 0,6 м.
- Толщина: 5 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для амортизации при падениях во время занятий различными видами спорта.
- Мат состоит из четырёх прямоугольных сегментов, которые в разложенном состоянии образуют удобную, лишённую зазоров тренировочную площадку.
- Для изготовления мата используется синтетическая кожа на основе поливинилхлорида – прочная, устойчивая к износу и разрывам.
- В качестве амортизирующего элемента используется поролон повышенной плотности.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мат спортивный складной Zelart-3564 |
- Цена: 4 200 ₴





