Топ
-13%










Коврик для йоги льняной Record-FI-7157-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика коврика:
- Тип: коврик для йоги.
- Количество слоев: двухслойный.
- Материал: натуральный каучук, лен.
- Размер: 183x61x0,3см.
- Цвет: бежевый, с принтом Мандала Чакры.
- Коврик имеет две стороны: льняной верх с оригинальным рисунком и низ из натурального каучука с добавлением волокон джута.
- В комплект входит удобный фиксирующий ремень для переноски.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Коврик для йоги льняной Record-FI-7157-1 |
- Цена: 1 600 ₴





