-13%










Вайпер функциональный тренажер 8 кг Record-4046-8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: термопластичная резина.
- Вес: 8 кг.
- Размер: 105x14x14 см.
- Цвет: черный.
- Назначение: для тренировок мышц всего тела.
- Имеет фиксированный вес и несколько ручек. Спортсмен может выбирать вариант хвата в зависимости от упражнения.
- Тренажер изготовлен из термопластичной резины.
- Он не боится падений и ударов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
| Тип | Сэндбэг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Вайпер функциональный тренажер 8 кг Record-4046-8 |
- Цена: 5 000 ₴





