


Мешок для кроссфита и фитнеса 15 кг Zelart-5050A-15 Power Bag
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: поливинилхлорид (PVC), нейлон.
- Размер: 56x22 см.
- Вес: 15 кг.
- Цвет: чёрный-синий.
- Назначение: для развития физической силы и функциональности.
- Для её изготовления используют высококачественный поливинилхлорид (PVC), устойчивый к износу и механическому воздействию, что обеспечивает снаряду целостность даже при очень интенсивной эксплуатации.
- Для загрузки дополнительного веса предусмотрен специальный клапан на торце мешка, который закрывается прочным замком-молнией.
- Благодаря прочным ременным рукоятям – двум поперечным и одной на торце, атлет может работать с мешком различными хватами и выполнять множество упражнений.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес мешка | 15 кг |
| Длина | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сэндбэг |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок для кроссфита и фитнеса 15 кг Zelart-5050A-15 Power Bag |
- Цена: 2 600 ₴
