-13%










Кувалда стальная 8 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-9642-8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика товара:
- Габаритные размеры: 99х18 см
- Диаметр ударной части: 7 см
- Материал: сталь
- Покрытие: краска
- Вес: 8 кг
- Назначение: для функциональных тренировок
- Краска, нанесенная на поверхность кувалды, защищает ее от коррозии и придает ей стильный внешний вид.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина ударного бойка | 7 мм |
| Длина рукоятки | 99 мм |
| Тип | Кувалда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Кувалда стальная 8 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-9642-8 |
- Цена: 3 100 ₴





