-13%










Кувалда стальная 2 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-0924-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика товара:
- Материал: сталь.
- Цвет: черный.
- Вес: 2 кг.
- Размер: 19,5х71,5 см.
- Назначение: для функциональных тренировок.
- Боек и рукоять кувалды представляют собой цельнолитую конструкцию.
- Также в целях безопасности на конец рукояти нанесены мелкие насечки. Они обеспечивают надежный хват.
- Кувалда тщательно откалибрована и не имеет отклонений от заявленного веса.
- От коррозии кувалду защищает слой порошковой краски.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина ударного бойка | 3.9 мм |
| Длина рукоятки | 71.5 мм |
| Тип | Кувалда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Кувалда стальная 2 кг для кроссфита и функциональных тренировок Zelart-0924-2 |
- Цена: 1 400 ₴
