-13%










Резина петля для подтягиваний и тренировок лента Zelart-3917-BK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика товара:
- Тип: резина петля для подтягивания
- Материал: латекс.
- Длина окружности: 2080мм
- Ширина: 20мм
- Толщина: 4,5 мм
- Мощность: ХS.
- Нагрузка: 25-40 кг.
- Цвет: Черный.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 208 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Резина петля для подтягиваний и тренировок лента Zelart-3917-BK |
- Цена: 500 ₴





