-13%










Крепление настенное с крюком для боксерского мешка Zelart-9645
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Вид: кронштейн для боксерского мешка.
- Материал: металл.
- Размеры: ширина – 20 см; глубина – 43 см; высота – 40 см.
- Цвет: черный.
- Вид: монтируется на стену.
- Назначение: для подвешивания боксёрского мешка на стену, для тренировки мускулатуры верха тела.
- Максимальный вес отягощений 100кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Длина | 43 см |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Расстояние от стены | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Крепление настенное с крюком для боксерского мешка Zelart-9645 |
- Цена: 2 300 ₴





