-13%










Мешок боксерский цилиндр 85 см с кольцом Классик SPORTKO MP-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
- Материал наполнителя: резиновая крошка, тырса.
- Диаметр: 32 см.
- Вес: 20 кг.
- Высота: 85 см.
- Крепление: кольцо.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: отработка ударов.
- Чехол выполнен из современного прочного материала – поливинилхлорида. Он без деформации способен выдержать большую ударную нагрузку.
- В качестве наполнителя выступает тырса и резиновая крошка, они добавляют изделию массу и жесткость.
- В верхнюю часть снаряда прочно вшито кольцо, за которое он подвешивается к кронштейну или крюку в потолке.
- При желании можно самостоятельно поменять наполнитель. Для этого нужно открыть молнию верхнего клапана, высыпать старую набивку и засыпать новую.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 85 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 32 см |
| Крепление | 1 болт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок боксерский цилиндр 85 см с кольцом Классик SPORTKO MP-4 |
- Цена: 1 700 ₴





