-13%






Мешок боксерский Цилиндр 120 см LEV LV-2810
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: верх – кирза, наполнитель – ветошь.
- Форма: цилиндрическая.
- Высота: 120 см.
- Диаметр: 33 см.
- Вес: 50 кг.
- Способ крепления: подвесной.
- Цвет: чёрный.
- Назначение: для отработки различных ударов, бокс, ММА, кикбоксинг.
- Спортивный снаряд представляет собой прочный чехол из прочного композитного материала (кирзы), устойчивого к повреждениям, заполненного ветошью (текстильным волокном).
- Плотная набивка придаёт мешку упругости и умеренной податливости, благодаря чему поглощается сила даже самых мощных ударов и сводится к минимуму риск получить травму, если удар будет нанесён неправильно.
- Для подвешивания используются четыре металлических подвеса, расположенных напротив друг друга в верхней части мешка.
- Подобное расположение не даёт цепям узла крепления перекручиваться и обеспечивает снаряду стабильность.
- Для подвешивания мешка желательно применять надёжные заводские крепления (потолочные, настенные) или специальную стойку.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 120 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 33 см |
| Крепление | 1 болт |
| Материал | Кирза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок боксерский Цилиндр 120 см LEV LV-2810 |
- Цена: 2 600 ₴
