-13%










Пады для тайского бокса Тай-пэды L размер TWINS FKPL10-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Тип: изогнутые тай-пэды.
- Материал обшивки: кожа.
- Размер: L.
- Застежка: липучки.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
- Аксессуар фиксируется на руке с помощью липучек. Также его можно удерживать за ручку сверху или использовать сразу оба варианта.
- Тренер может свободной рукой наносить удары, заставляя спортсмена работать в обороне и нападении.
- Пады изготовлены из натуральной кожи.
- Материал обшивки и наполнитель высокого качества обеспечивают длительный срок службы аксессуара.
- В местах контакта с рукой тренера на макиваре есть вставки из впитывающего влагу материала.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 37 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Пады для тайского бокса Тай-пэды L размер TWINS FKPL10-43 |
- Цена: 2 900 ₴

