




Макивара прямая Zelart-6108
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: кожа.
- Материал наполнения: пенополиуретан.
- Размер: 52х35х10 см.
- Форма: прямая.
- Цвет: белый-черный.
- Назначение: бокс, муай тай, каратэ, кикбоксинг.
- Надежность снаряду обеспечивает кожа, из которой сделан его верх. Это наиболее износоустойчивый материал, который без потери внешнего вида выдерживает многократные тренировки.
- За поглощение ударной силы и защиту рук тренера отвечает набивка-пенополиуретан. Он также устойчив к деформации.
- Для удерживания макивары предусмотрены 4 удобные ручки (по одной с каждой стороны) в защитных чехлах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 52 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 10 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Макивара прямая Zelart-6108 |
- Цена: 1 600 ₴
