




Макивара прямая UFC Contender-69755
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: Полиуретан (PU).
- Размер: 37x14x65см.
- Форма: Прямая.
- Цвет: черный-красный.
- Назначение: бокс, муай тай, каратэ, кикбоксинг
- В качестве материала изготовления использован современный прочный полиуретан. Он отличается высокими характеристиками прочности, повышенной износостойкостью.
- Материал достаточно плотный, и если вам нужна более мягкая макивара, лучше выбрать модель UFC Contender UHK-69756 (она больше подходит для ударов ногами и коленями).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UFC |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 39.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 17 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Макивара прямая UFC Contender-69755 |
- Цена: 1 300 ₴



