-13%










Макивара ручная круглая ZELART-1359
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Наполнитель: вспененный полиуретан.
- Размер: 39x30x9 см.
- Цвет: серебряный, красный, золотой, чёрный.
- Назначение: для отработки ударов.
- Для изготовления чехла используется искусственная кожа, созданной на основе микроволокон полиуретана и полимерных смол. Его отличает чрезвычайная прочность и устойчивость к износу.
- Наполнителем служит вспененный пенополиуретан, несколько слоёв которого спрессованы в специальных пресс-формах. Такое решение обеспечивает высокую устойчивость снаряда к многократным ударам.
- По бокам к макиваре пришиты массивные ручки, которые позволяют тренеру прочно удерживать её во время тренировки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 39 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Макивара ручная круглая ZELART-1359 |
- Цена: 2 500 ₴





