




Лапа прямая удлиненная для бокса и единоборств BOXER 2008-01 - 2 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: кирза.
- Форма: прямая удлиненная.
- Размер: 38х18х4,5 см.
- Цвет: в ассортименте.
- Комплектация: 2 шт.
- Назначение: для отработки ударов.
- Изготовлена вручную из прочного материала (кирза (кожа)), поэтому отличается высокими эксплуатационными характеристиками.
- Даже после длительного интенсивного использования в общественных боксёрских клубах лапы BOXER сохраняют внешний вид и форму.
- Руки тренера надёжно защищены многослойным пенопоролоном.
- Наполнитель достаточно плотный, чтобы обеспечить спортсмену ощущение реальности попадания в жёсткую цель.
- Держатель лап выполнен в виде перчаток без пальцев с манжетой из эластичного материала, которая фиксирует снаряды на руках.
- Сверху держатель прикрыт накладкой, защищающей пальцы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 4.5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа прямая удлиненная для бокса и единоборств BOXER 2008-01 - 2 шт |
- Цена: 1 150 ₴

