-13%










Лапа прямая для бокса и единоборств TWINS PML-6-L левая 1шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Тип: прямая лапа.
- Материал обшивки: кожа.
- Размер: 26x16x7 см.
- Тип крепления: липучка.
- Сторона: левая.
- Комплект: лапа 1 шт.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для отработки ударов во время занятий единоборствами.
- Лапа изготовлена из натуральной кожи высшего класса.
- Каждое изделие производится вручную.
- Толстый слой специальной набивки гарантирует защиту даже от самых сильных ударов.
- Небольшой вес и размер лапы позволяет тренеру легко маневрировать по рингу и тренировать спортсмена в условиях приближенных к условиям реального поединка.
- Лапа не закрывает кончики пальцев тренера, это способствует их охлаждению.
- На запястье расположен ремень на липучке для надежной фиксации аксессуара на руке.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 26 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 7 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа прямая для бокса и единоборств TWINS PML-6-L левая 1шт |
- Цена: 2 700 ₴





