-13%










Лапа прямая для бокса и единоборств TWINS PML-5-R правая 1шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: кожа.
- Цвет: в ассортименте.
- Тип: прямые лапы.
- Размер лапы: 29x18x6 см.
- Тип застежки: липучка.
- Комплект: 1 лапа.
- Назначение: для отработки ударов с тренером в боксе и единоборствах.
- Прямая лапа от мирового бренда TWINS изготовлена из натуральной кожи, что делает ее более устойчивой к износу. Ведь она постоянно контактирует с перчатками или руками спортсмена.
- В качестве наполнителя использован пенополиуретан. Универсальный синтетический материал хорошо амортизирует удары и позволяет уберечься от травм как спортсмену, так и тренеру, который держит саму лапу.
- Для фиксации на руке используется липучка. Она расположена на запястье, что позволяет удобно зажать руку в лапе. Во время боксерского поединка лапа не слетит.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 29 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа прямая для бокса и единоборств TWINS PML-5-R правая 1шт |
- Цена: 2 700 ₴
