




Лапа изогнутая для бокса и единоборств 2 шт VELO-2222
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: полиуретан (PU).
- Форма: изогнутая.
- Размер: 23x17x11 см.
- Цвет: в ассортименте.
- Комплектация: 2 шт.
- Назначение: для отработки ударов.
- Изогнутая форма позволяет спортсмену атаковать с разных позиций и под различными углами, при этом тренер может держать руки в положении близком к естественному.
- Наполненные высококачественным вспененным материалом, они лёгкие и плотные, что позволяет тренеру совершать различные маневры, не утомляя рук. Также этот материал отлично поглощает энергию удара, снижая риск травм.
- Большой плюс – продуманная система креплений лап, которая состоит из кармана в виде беспалой перчатки, накладки с мягким наполнителем, защищающей пальцы, и широкого ремня с застёжкой-липучкой. Благодаря такому решению лапы можно подогнать точно по размеру кистей и не опасаться, что они слетят в разгар тренировки.
- Чехол лап изготовлен из полиуретана (PU), среди качеств которого мягкость и прочность. Этот материал отлично противостоит деформациям, возникающим в результате многочисленных ударов, тем самым обеспечивая долговечность снарядов.
- Небольшой размер лап делает необременительным их хранение и переноску. А стильный дизайн делает их дополнением спортивной экипировки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 11 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств 2 шт VELO-2222 |
- Цена: 920 ₴





