




Лапа изогнутая для бокса и единоборств 2 шт UFC-69754
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: Полиуретан (PU).
- Размер: 26x19x5,5см.
- Комплектация: 2 шт.
- Цвет: черный-красный.
- Назначение: бокс, единоборства.
- Лапа изготовлена из качественного и прочного современного материала – полиуретана. Он отличается износостойкостью и обеспечивает максимальную долговечность снаряда.
- Аксессуар отличается небольшим размером, что обеспечивает удобство применения.
- Лапа идеально сидит на руке, повторяя ее форму.
- Надежную фиксацию обеспечивает удобная липучка, удерживать данную лапу в руках, в отличие от других моделей, не нужно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UFC |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5.5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств 2 шт UFC-69754 |
- Цена: 1 725 ₴


