




Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWN TW4 2шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: кожа.
- Размер: 23x18x6 см.
- Комплектация: 2 шт.
- Крепление: липучка.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для отработки ударов в боксе и единоборствах.
- Изогнутые лапы из натуральной кожи можно использовать для отработки техники ударов в боксе и различных единоборствах.
- Обшивка из натуральной кожи выдерживает длительную интенсивную эксплуатацию. Материал долго не трескается и отличается мягкостью и эластичностью.
- Материал подкладки позволяет защитить руки тренера от мощных ударов спортсмена. Также подкладка защищает боксера от возможных травм.
- Для фиксации на руке в лапах предусмотрены застежки на липучках.
- Благодаря липучке можно отрегулировать лапу по посадке.
- Лапы поставляются в удобном чехле на молнии.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 23 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWN TW4 2шт |
- Цена: 1 840 ₴




