-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств 1 шт TWINS FPML10-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: кожа.
- Цвет: в ассортименте.
- Форма: изогнутая.
- Размер лапы: 25x19x9 см.
- Тип застежки: манжет.
- Комплект: 1 лапа.
- Назначение: для отработки ударов с тренером.
- Изогнутая лапа из натуральной кожи от известного спортивного бренда TWINS обеспечивает максимальную степень защиты для тренера, а также предупреждает получение травм наносящим удары спортсменом. Все благодаря толстому слою мягкого наполнителя.
- Наполнитель хорошо поглощает и рассеивает удары.
- Внешняя часть лапы изготовлена из натуральной кожи, что делает аксессуар максимально устойчивым к износу.
- Изогнутая лапа применяется в боксе для отработки боковых ударов.
- Для прямых ударов данный аксессуар не подходит. Благодаря использованию лапы совместно с тренером можно отработать нанесение быстрых и точных ударов. При этом тренер может перемещаться, менять положение рук. Это приблизит спортсмена к условиям настоящего боя и позволит ему поработать над тактикой.
- Для фиксации на руке пользователя присутствует специальная манжета.
- Рука вставляется в перчатку, и так лапа удерживается.
- В перчатке есть отверстия для вентиляции.
- Рука тренера не будет перегреваться и преть в процессе тренировки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 25 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств 1 шт TWINS FPML10-43 |
- Цена: 2 600 ₴





