




Лапа изогнутая для бокса и единоборств TOP KING Ultimatе 2 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: кожа.
- Цвет: в ассортименте.
- Форма: изогнутая.
- Размер лапы: 24x17x9 см.
- Тип застежки: перчатка, манжет.
- Комплект: 2 лапы.
- Назначение: для отработки ударов с тренером в боксе и единоборствах.
- Боксерские лапы имеют толстый слой наполнителя из пенополиуретана, который амортизирует удары.
- Сверху они покрыты кожей, которая выдерживает удары как в перчатках, так и без них.
- Гнутые лапы можно надеть самостоятельно, так как на их тыльной стороне имеется перчатка и манжет.
- Рука засовывается в перчатку, после чего манжет будет надежно держать ее в лапе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top King |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 24 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств TOP KING Ultimatе 2 шт |
- Цена: 5 405 ₴





