Топ










Груша пневматическая подвесная діаметр 18 см UFC-75098
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал груши: кожа.
- Материал камеры: латекс.
- Диаметр: 18 см.
- Высота: 24 см
- Тип: пневматическая.
- Цвет: чёрная.
- Назначение: для отработки скорости удара и выносливости.
- Груша состоит из чехла каплевидной формы, для изготовления которого используется тщательно выделанная воловья кожа высшего качества.
- Кожаная петля для подвешивания груши к платформе пришита двойной строчкой и дополнительно закреплена металлическими заклёпками.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 18 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Груша пневматическая подвесная діаметр 18 см UFC-75098 |
- Цена: 3 400 ₴



