-13%










Груша набивная на растяжках SPORTKO GP-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: верх –поливинилхлорид PVC.
- Набивка: опилки древесные.
- Цвет: цвета в ассортименте.
- Диаметр: 24 см.
- Высота: 50 см.
- Вес: 5 кг.
- Способ крепления: на растяжках.
- Назначение: для отработки техники ударов, повышения их скорости и точности.
- Бренд: SPORTKO.
- Груша изготовлена из качественного поливинилхлорида, характеризующегося высокой прочностью.
- Чехол очень плотно набит наполнителем из древесных опилок, что препятствует деформации снаряда даже после продолжительного периода эксплуатации.
- Для подвешивания груши в ней сверху и снизу находятся петли с металлическими подвесами.
Внимание: в комплект не входят растяжки, предназначенные для монтажа снаряда!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Груша набивная на растяжках SPORTKO GP-2 |
- Цена: 1 200 ₴





