-13%










Груша набивная на растяжках диаметр 22 см LEV-1858
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Тип: груша набивная каплевидная.
- Материал: верх – кожа
- Набивка: ветошь.
- Диаметр: 22 см.
- Высота: 30 см.
- Вес: 1,5 кг.
- Способ крепления: на растяжках.
- Назначение: увеличение скорости и точности ударов, улучшение реакции.
- Бренд: LEV.
- Чехол груши изготовлен из прочной натуральной кожи, которая обеспечивает многолетнюю устойчивость к повреждениям даже во время очень интенсивных тренировок.
- Для повышения её срока эксплуатации используется двойная прошивка полиэфирной нитью.
- Плотная набивка гасит удар и предохраняет грушу от деформации.
Внимание: в комплект не входят растяжки, предназначенные для монтажа снаряда!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 22 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Груша набивная на растяжках диаметр 22 см LEV-1858 |
- Цена: 1 700 ₴

