Топ










Горизонтальный велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-300L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Размеры: 200х60х136 см (ДхШхВ)
- Размер спинки: 45х46 см
- Размер сиденья: 27х37 см
- Вес: 62,5 кг
- Вес системы маховика: 24 кг
- Расстояние сиденья от педалей: мин. 95 см; макс. 79 см
- Высота сиденья от земли: мин. 79 см; макс. 95 см
- Рекомендуемый рост пользователя: 160-200 см
- Макс. вес пользователя: 160 кг
- Педали anti-slip с ремешками
- Подставка под бутылку
- Датчики пульса
- Электрическая регуляция сопротивления
- Транспортные ролики
- Держатель для планшета
- Гарантия 24 месяца
- Размер коробки: 200х26х85 см (ДхШхВ)
- Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс, ватт-контроль, H.R.C., Body Fat, функция Recovery.
- Компьютер iConsole+ с сенсорным дисплеем на базе системы Android, оснащенным Bluetooth 4.0, USB-портом и Wi-Fi.
- Компьютер предоставляет широкий спектр обучающих функций и программ, позволяющих вам проводить разнообразные тренировки и отслеживать свои результаты на каждом уровне. Кроме того, он предлагает доступ к популярным мобильным приложениям и сайтам социальных сетей.
- Возможность проверить частоту сердечных сокращений с помощью сенсорных датчиков на руле или телеметрическом поясе.
- Благодаря возможности точно регулировать расстояние между сиденьями и педалями, вы можете легко настроить оборудование в соответствии с вашим ростом.
- В комплекте с велосипедом вы получаете защитный коврик







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Вес маховика | 24 кг |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 62.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Горизонтальный велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-300L |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Горизонтальные |
| Размеры | 200x60x136 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Комплектация | Велотренажер, мат |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденья |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 82 110 ₴





