Топ
-13%










Беговая дорожка Hop-Sport-3500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 4,0 л.с.
- Скорость мин./макс: 0,8-20 км/ч
- Макс. вес пользователя: 150 кг
- Размер бегового полотна: 140х51 см
- Габариты в разложенном состоянии: 175х83х147 см
- Габариты в сложенном состоянии: 127х83х147 см
- Габариты коробки: 186x92,5x43 см
- Вес основы: 81.5 кг
- Общий вес: 95 кг
- Ключ безопасности
- Телеметрический пояс
- USB вход
- Bluetooth
- MP3
- Функции компьютера: предопределенные программы; режим обратного отсчета: калории, расстояние, время; измерение частоты пульса и программа FAT; быстрый старт
- Обучающие программы: 12
- Гарантия 24 месяца
Дополнительно:
- Оснащена 4 амортизаторами по обе стороны, которые защищают суставы и минимизируют риск получения травм.
- Используйте специальное приложение FitShow и разнообразьте свои ежедневные тренировки. Ход тренировки можно видеть на экране планшета, смартфона или телевизора.
- Благодаря разъему USB, расположенному на рабочем столе беговой дорожки Runair, вы можете пользоваться телефоном и планшетом даже во время тренировок.
- Беговая дорожка имеет автоматическую (кнопка на рабочем столе) регулировку угла наклона бегового полотна до 15 градусов
- В сложенном виде беговая дорожка Runair занимает всего-навсего 1,05 м2.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 140 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 51 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беговая дорожка Hop-Sport-3500 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, сканирование |
| Размер бегового полотна | 140x51 см |
| Мощность двигателя | 4,0 л.с |
| Максимальная скорость | 1-20 км/ч |
- Цена: 61 800 ₴





