Топ










Беговая дорожка Hop-Sport-3200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 3,5 л.с.
- Скорость мин./макс: 1-20 км/ч
- Макс. вес пользователя: 150 кг
- Размер бегового полотна: 140х50 см
- Габариты в разложенном состоянии: 171х83,9х128,2 см
- Габариты в сложенном состоянии: 105,5х83,9х145 см
- Размеры коробки: 180x40x95 см
- Вес: 74 кг
- USB вход
- Bluetooth
- Обучающие программы: 15
- Напряжение: 220 В
- Автоматическая регулировка наклона: 15 градусов
- Транспортные ролики
- Гарантия 24 месяца
Дополнительно:
- Для различных повседневных тренировок дома используйте мобильное приложение FitShow. Он предлагает обучающие программы и позволяет сохранить ваш прогресс. Ход тренировки можно видеть на экране планшета, смартфона или телевизора.
- С помощью кнопки на рабочем столе можно автоматически изменять настройки наклона бегового полотна в диапазоне 0-15 градусов.
- Беговая дорожка оснащена внутренней системой амортизации, благодаря которой тренировки безопасны для суставов.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 140 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 см |
| Длина | 171 см |
| Ширина | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беговая дорожка Hop-Sport-3200 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, сканирование |
| Размер бегового полотна | 140x50 см |
| Мощность двигателя | 3,5 л.с |
| Максимальная скорость | 1-20 км/ч |
| Система амортизации | Да |
| Изменение углов наклона | 0 ~ 15° |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
- Цена: 65 090 ₴





